О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Балашихи: что снижает либидо почти до нуля

Существуют масса факторов, неблагоприятно влияющих на интимную жизнь. Условно их можно именовать "врагами секса". Как известно, врагов следует знать в лицо, поэтому мы расскажем о некоторых самых известных пагубных факторах, влияющих на интим и, следовательно, на отношения вообще, говорит проститутка Балашихи.

Без сомнений, врагом номер один выступает алкоголь, особенно в больших количествах и принимаемый неуправляемо. Много импотентов среди злоупотребляющих выпивкой людей. Проведенные не так давно исследования выяснили – если супруг употребляет алкоголь больше одного раза в неделю, то в таких семьях дамы чаще жалуются на неудовлетворенность в постели.

С пьяным супругом женщинам секса не хочется. К тому же под воздействием алкоголя эрекция неполноценна и девушка не может получить оргазм во время сексуального акта с выпившим мужчиной.

Второй негативный для секса фактор – табак. Наука говорит о том, что среди импотентов 87 из 100 курят. Курение, как известно, приводит к спазмам сосудов тела, сосудов, которые несут кровь к пенису в том числе. Соответственно крови приходит меньше, и эрекция слабеет или вообще пропадает. Эрекция от алкоголя может свалиться почти до нуля.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Алкоголь портит стояк

 
Перейти к историям города Балашиха
 
 
Наверх