О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Блядь Балашихи без секса не обходится.

Не знаю, как люди обходятся без секса! Лично я, путана Балашихи, хочу заниматься любовью постоянно. Просто люблю секс, можно сказать, существую ради него.

Я знаю точно, что отсутствие секса в жизни приводит ко многим проблемам. Все ведь понимают о том, что после оргазма появляются гормоны радости. А если мужчина выбирает для себя жизнь без секса, то он сразу же лишает себя этой возможности. Вот только зачем и почему? Непонятно. Отсутствие секса в жизни разных людей объясняется тем, что они ищут постоянного партнера и не желают размениваться по мелочам. Но я считаю, что это полная чушь. Не вижу смысла в жизни без секса. Думаю, что всегда можно найти секс со случайным партнером. Не зря же открыли презервативы!

Я всегда имею у себя в сумочке пачку гондонов. Это на тот случай, если мне неожиданно откроется симпатичный человек. Я никогда не скажу «да» жизни без секса, для меня это просто ужас. А тем же, для кого отсутствие секса в жизни не кайф, а ужас, советую решать проблему прямо сейчас. Не беспокойтесь ни о чем, забудьте о мнениях. Экспериментируйте! Только если вы станете уверенным в себе, вы сможете вздохнуть полной грудью. Пусть вас не заботит ничье мнение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Без секса жить трудно!

 

 
Перейти к историям города Балашиха
 
 
Наверх