О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Виды спортивного массаж, которые предлагают индивидуалки

Тренировочный спортивный массаж очень важен в тренировочном процессе, так как обеспечивает необходимую физическую подготовку и позволяет избежать физического перенапряжения. Техника спортивного массажа зависит от типа спорта, интенсивности и массы нагрузок. Тренировочный спортивный массаж состоит в связке специальных упражнений и способов, повышающих амплитуду действий, увеличивающих эластичность связочного аппарата. С данной целью обычно связан спортивный массаж легкой силы, безболезненно, самое активное и долговременное воздействие оказывается на мышцы, которые были подвержены наибольшим нагрузкам.

Длительность сеанса общего тренировочного массажа равна в среднем 50-60 мин. По завершению массажа советуют принять горячий душ или отправиться в парную на 5-10 минут. Самым эффективным считается тренировочный массаж, который осуществляется через 2-3 часа после занятий.

Профилактический спортивный массаж используется непосредственно до нагрузки для увеличения функциональности организма перед тренировками.

Такой спортивный массаж состоит из массы подвидов, каждый из которых справляется со своими задачами. Первый из них, спортивный массаж для разминки, улучшает работоспособность к пику выполнения действий.

Сеанс данного массажа благоприятствует протоку крови в организме и улучшению обеспечения кровью работающих мышц, а также улучшения притока крови к сердечной мышце и подготовке дыхания к нагрузке.

Также, разминочный массаж увеличивает возбудимость нервной системы и улучшает скорость движения. Его длительность зависит от типа спорта и равняется от 15 до 30 минут.

В ужасных предстартовых состояниях, помимо разминочного, используется тонизирующий или успокаивающий массаж. Он улучшает психологическое состояние, снижая избыточное возбуждение или убирая угнетенное состояние, которые ухудшают спортивные показатели. Чтобы убрать нервное напряжение, применяют такие приемы, как поглаживание и пощипывание на крупных участках тела - это понижает пульс и улучшает дыхание, а также заметно сбавляет артериальное давление.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Спортивный массаж 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх