О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Виды группового секса

Групповой секс это разновидность или виды сексуальных отношений с участием более двух интимных партнеров. Еще для группового интима используются термины "шеринг", "сваппинг", "свингинг", характеризующие многочисленные техники группового секса от обычного созерцания до обмена партнёрами и сексуальных действий. Также такой вид интимных отношений очень часто именуют оргиями. В прошлом  оргиастической забавы (оргии) использовались в культуре множества народов и обладали ритуальной формой и носили религиозный вид. Позже групповой секс, а точнее интимные оргии мы встречаем в страстных римских вакханалиях и при дворах разных монархов, в кругах аристократии и упадочничества.

В средние века, когда царили жесткие нравы групповой секс был жестко запрещен, и это именовалось свальным грехом.  В 20 веке во времена «интимной революции»  групповой секс   проник в многочисленные слои общества, особенно в молодежную среду и подход к нему стал пересматриваться. Однако  это по-прежнему выступает  маргинальной формой, нетипичной для сексуальной нравственности. Но если вы уже пошли и вам лень читать эту статью в дальнейшем, то попробуйте захватить интимные игрушки на групповушку. Поверьте, участники интимной вечеринки обрадуются вибраторам и фаллосам из секс шопа.

Продолжим, групповуха - обобщающее понятие, охватывающее многочисленные  виды сексуальных отношений. Далее  использованы  те из них, которые встречаются чаще всех:

- Пассивное участие. Указанное лицо является свидетелем группового секса, но не принимает в нем собственного участия, хотя и чувствует сексуальное возбуждение, которое может привести к самопроизвольному или вызванному при помощи мастурбации оргазму.

- Конформистское участие. Термин подходит  к лицам, которых ситуация застала врасплох. Желая избежать подозрений в старости или изоляции от другой компании, они предпочитают  включиться в интимную оргию, о которой впоследствии будут сожалеть.

- Обмен партнерами. Иногда в процессе вечеринки кто-то подает сигнал к старту игры, заключающейся в обмене людьми (по сути дела, к групповому сексу). Сексуальный настрой, зачастую усиленный воздействием выпитого пробуждает фантазию, наращивает желание, облегчает переход из одних объятий в другие, и современные пары, не ограничиваясь яркими ласками, нередко вступают в интимные сношения, одновременно с интересом взирая за действиями других.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Групповой секс с проститутками 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх