О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Входим в попу – с умом!

 Анальный секс для себя открыли еще не все интимные партнеры. Вся сложность в том, что многие из них, в частности, мужчины, считают, что для этого важно иметь между ног просто таки большущий член и стальную эрекцию. Если же верить девушкам, которые уже давно опробовали на себе все тонкости такого полового акта, то у маленького и небольшого пениса в данной ситуации, наоборот, даже больше плюсов, считают путаны.

Помните о том, что для безопасного и быстрого введения пениса в анальное отверстие девушки, наличие и, главное, применение смазки для анального секса важно, как никогда. Совет для защиты: перед там, как обильно намазывать свой облаченный в резиновый щит пенис и анальное отверстие девушки, нанесите небольшое количество смазки на головку пениса, чтобы определить, не появится ли у вас раздражения и нежелательной аллергической реакции.

Никогда не старайтесь начать анальный секс, если ваша девушка не в курсе таких намерений. Это не только обидит и опечалит ее, но и, возможно, нанесет боль. В любом случае, у нее точно исчезнет охота к половым экспериментам, чего вы ой как не хотите. Придется потом ждать, пока она снова станет расположена к вам, разрешив еще раз постараться проникнуть в ее пятую точку. Если де этого не случится, на ее теле еще есть куча интересных мест, в которые вы можете пристроить собственное достоинство для того, чтобы довести себя до пика удовольствия. Итак, в числе таких мест Камасутра отмечает:

- вожделенную всеми ложбинку между сисек, кстати, саму грудь можете жать вы сами, но также это можно отдать и партнерше.

- ее подмышки: девушка прижимает руку к своему боку, а вы проделывает своим членом щель, в которую и вводите его и вытаскиваете, как во время секса.

- щель, которая находится между тесно сжатыми бедрами вашей партнерши. Это поможет вам не только самому получить удовольствие, но и, возможно, доставить его девушке, так как внутренняя область бедер обладает повышенной чувствительностью.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с анальным сексом

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх