О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Трансы в Таиланде, как выбрать себе транса

 Начинающему секс-туристу, который поехал на прогулку по самым «страстным» местам Паттайи, надо быть очень осмотрительным. Особенно это касается туристов из России. В противном случае вы лишитесь всей суммы на руках, а то и своей чести. Обычно не слишком умный турист это понимает в самую последнюю минуту в своих похотливых приключений.

Так вот давайте побеседуем подробней о ледибоях. Кто это такие? Как их узнать? Иногда самоуверенные мужчины, думают, что они понимают и снимут себе "телку”, а не катоя с членом. Как все же найти катоев, на это указывает целый список признаков. Высокий рост, выдающийся кадык, длинное лицо, крупные скулы, низкий голос. Если вы приехали впервые в Паттайю и вам сильно хочется заняться сексом с тайкой, лучше не торопитесь и свое "хозяйство” поберегите.

Не следует сильно напиваться, если вы решили отдохнуть на берегу моря. Есть группа трансвеститов, которые продают разные запрещенные препараты. У катоев имеется своя иерархия и все точки где они стоят, уже распределены. Есть трансы первой категории, они зачастую работают в дорогих заведениях и барах. Их почти не отличить от дам и есть вторая группа, это "мужиковатые тайки”. Не все, к слову, трансвеститы предлагают услуги проститутов. У многих имеется свой бизнес, многие трансы заняты в ресторанах, банках, аптеках. Есть и известные звезды, которые ведут всякие программы по ТВ. Не все трансы занимаются запрещенными делами и проституцией. У наших туристов сложилось уже давно негативное отношение к ледибоям, а вот европейцы и арабы предпочитают тайскую "клубничку”. Скажем, немцы предпочитают снимать катоев. Под Новый Год десятки, а то и сотни "старых добрых немцев” отправляются на Wolking Street расслабиться с трансвеститами. В интимной близости трансвеститы, очень умелые, они выполнят все, что вы захотите. Подыскивайте себе спутниц на трезвую голову.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трансы

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх