О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Точечный массаж и его исполнение

Китайский точечный массаж представляет собой основу китайской медицины. В самом начале данная процедура именовалась чжень-цзю терапией, а бывала и использовалась китайскими целителями в течение нескольких тысячелетий. Точечный китайский массаж состоит в использовании иглоукалывания и прижигания. Он излечивает болезни, избавляет от многих недугов и добавляет сил. Сегодня указанная процедура набирает известность и России.

Разные специалисты, прошедшие обучение в Китае, выполнят процедуру таким образом, чтобы излечить от болезней. Точечный массаж предполагает воздействие пальцами, путем надавливая на разные активные точки тела человека, в них состоят биоэлектрические импульсы человека. Точки объединяют между собой и пропускают жизненную энергию ци.

Точечный китайский массаж помогает избавить от мигрени, болей в суставах, оказывает помощь при артритах, язве желудка, запорах, выполняет лечебное воздействие при повышенном давлении. Помимо прочего, процедура увеличивает работоспособность, оказывает оздоровительный эффект для кожи человека и замедляет старение кожи. Точечный массаж подходит как для взрослых, так и для детей.

Точечным массажем или пальпацией называется воздействие пальцами (пальцем) на так именуемые точки акупунктуры (ТА). Повсеместному распространению указанного метода способствует эффективность указанного массажа и его легкость выполнения.

Точечный массаж состоит в механическом раздражении малых участков поверхности кожи, которые называют природными активными точками. В них находится значительное количество нервных окончаний. Сегодня специалистами и учеными названо примерно 700 БАТ, из которых лишь сто используются очень часто.

О том, что точка определена верно, свидетельствуют ощущения ломоты, тяжести и распирания. Такая точка очень часто отдает болью. Заболевание какого-либо органа зачастую можно выявить по болезненным ощущениям в некоторой точке.

Указанный вид массажа, как точечный поднимает эмоциональное состояние, убирает гипертонус мышц спины, удаляет бессонницу, беспокойство, переживания, боязнь и ускоряет кровообращение.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с точечным массажем 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх