О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс в сауне, как к нему относиться

Сексологи советуют занятия сексом в сауне, поскольку это помогает расслаблению, снятию лишней скованности. Прекрасно совместить сауну и массаж. Однако следует посмотреть на секс в сауне очень серьезно. Следует учесть заметный риск обострения хронических болезней при высокой температуре и повышенную статистику получения травм от указанных подвигов.

Нельзя забывать о мерах защиты: в сауне имеется опасность получить ожоги от влияния горячей воды. Можно обжечься и о теплый камин. Также надо быть особо внимательными в бассейне, в частности, если кто-то из спутников не умеет плавать. Не надо рисковать своим здоровьем и принимать во время нахождения в сауне алкоголь.

Повышенная температура вызывает высокую нагрузку на сердце. Даже здоровые люди иногда чувствуют головокружение, и у них происходят обмороки. Занимаясь интимом при повышенной температуре окружения, человек подвергает собственный организм высокой нагрузке на сердце и сосуды. Кроме этого, сухой горячий воздух способен обжечь дыхание. Хорошо, если удовлетворение сексуальных желаний произойдет вне растопленного помещения.

Нельзя заниматься интимом в сауне людям, имеющим хронические болезни. Также имеются противопоказания для людей, которые болеют сахарным диабетом, гипертонией, эпилепсией. Болезни желудочно-кишечного тракта и дыхания могут обостриться в миг нахождения в сауне. Поэтому такие занятия интимом очень рискованны и опасны. Это же стоит сказать и людям с не самой лучшей свертываемостью крови.

Здоровые партнеры могут проявить всю свою сексуальную фантазию в тренажерном зале, джакузи, душе и иных безопасных местах. Главное, не злоупотреблять собственными действиями и совмещать кайф с пользой.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интим в сауне 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх