О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Применяем плетку в сексе

 При просмотре секс фильмов с садомазо уклоном вы часто думаете о том, чтобы попробовать развлечься с плетью в повседневной жизни? В этом нет ничего странного. Но как правильно ею пользоваться, чтобы случайно не обидеть и не искалечить спутника? Сразу забудьте о секс фильмах, их не надо применять как методичку. Все взрослые люди знают, что не все в порно выступает чистой правдой. Одна часть кино монтируется на ПК, а другая — снимается с участием опытных каскадеров. Поэтому, учтите несколько простых правил для применения плети.

Если ваш спутник согласился на флагелляцию (так именуется порка партнера специальными предметами), это не говорит о том, что его надо бить изо всей силы. Начните с простого. Можно применить два варианта игр с плеткой: как простое дополнение к сексуальному акту и ролевую игру «Наказание мальчика». У этих сюжетов примерно одна и та же методика исполнения, но немного разные чувственные особенности. Во-первых, вы должны прекрасно знать партнера, его привычки и действия, во-вторых, пообещать ему, что вы не допустите сильной боли и, в-третьих, ответить, что если ему не по душе, вы сразу же все остановите.

Если вы желаете, чтобы весь процесс принес вам и спутнику высочайшее удовольствие, добавьте в вечер максимум чувственности. Поставьте кругом цветы, ароматические свечи, приготовьте прекрасный ужин, устройте прелюдию и только потом переходите к собственной затее. Погладьте спутника, опустите на спину легкие концы плетки в сексе, пройдитесь по спине, попе, ногам, мягко поласкайте руки. Ему понравится, а вы поймете, какие именно области его тела лучше отвечают на слабые касания.

Скорее всего, более жесткие прикосновения понравятся партнеру тоже именно в этих местах. Теперь начните слегка махать плеткой: туда-сюда. Главное — медленно наращивать темп и силу взмахов, активно наблюдая за тем, какие области у партнера самые эрогенные. После этого начинайте бить в полный рост. Сила удара может варьироваться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Плетка в сексе

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх