О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Порка нравится девушкам!

Для проститутки возбуждение приходит не с помощью ощущения боли, а с осознанием собственной беспомощности и униженности. Она видит, как ее партнер стоит сзади нее и шлепает ладонью по ее основной эрогенной зоне, она чувствует необычные ощущения, которые и выступают причиной ее интимного возбуждения.

Для мужчин целый возбуждающий эффект спанкинга состоит в чувстве управления своей беспомощной любовницей. Он чувствует приятное волнение, когда замечает перед собой ее обнаженные ягодицы, которые от его шлепков будут розоватового цвета и для некоторых это выступает идеальным стимулом для развратного секса.

Мягкий спанкинг можно именовать частью сексуальных игр, которые обычно идут перед половым актом. В большинстве случаев спанкинг невозможно назвать спонтанным, как правило лучше беседовать об этом со своим партнером сразу, чтобы понять, что и он/она желают того же. Причем сразу надо сказать о том, как именно вы желаете, чтобы вас отходили, тогда с большей долей вероятности можно говорить о том, что все свершится прекрасно.

Во время самого процесса порки очень важно, чтобы между вами имелась «обратная связь». Чтобы спанкер замечал, что он не причиняет активной и жесткой боли партнерше. Если вы ни разу не занимались ничем таким, трудно понять когда «хватит», а когда можно «активнее». В таком случае всегда стоит спрашивать девушку, что она хочет.

Лучше всего шлепать рукой по открытым ягодицам. Осуществляя шлепки обнаженными руками, активный партнер управляет процессом и может поменять степень своего воздействия по мере того, как кожа на попе становится все краснее и ярче. Можно, конечно, применить и иные аксессуары плоской формы, но сначала все-таки лучше применить руку.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Порка, спанкинг

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх