О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему стоит участвовать в ролевых играх?

Не стану приводить массу теоретических сведений, уж больно они для каждого неодинаковы, поэтому вот так просто если сказать, не вдаваясь в детали, постараюсь рассказать о разных играх для интима, которые довелось увидеть, а некоторые и попробовать в своей богатой на этот счёт половой жизни. Естественно любой вправе отбросить все ненужное в этой теме, но вдруг кое-что все-таки понравится. Знаешь, утопающий цепляется за соломинку, и кто представляет, вдруг мой опыт как раз такая соломинка и есть… Впрочем, игры для секса разделяются на духовные и исконно физические: в первом случае, который самый популярный для активных стран, все выполняется по некоторым существующим сценариям, когда чтобы завести всего одного человека или простую пару требуется достаточно времени и огромное количество действующих лиц – чуть ли не большой театральный коллектив и второй – по своей фантазии и того, что существует под руками.

Навороченные сексуальные игры придумываются опытными врачами, которые, похоже, знают об интиме настолько много, что уже не в состоянии поведать это простым людям доступным их пониманию языком. Можно проследить за каждым таким существующим сценарием, чтобы осознать, насколько он нереализуем даже в их условиях, не говоря уже о сегодняшних местных, да ещё при нашем менталитете. Именно в сложном сознании сегодняшних режиссеров половых действий нередко попадаются чудовищные планы по разрешению сексуальных проблем с помощью таких вот сложных духовных методик. Я как-то постарался представить существующее выполнение одной из указанных игр в условиях сегодняшней российской действительности и осознал – к игрокам всегда придёт писец, пусть даже простой, но точно писец со всеми существующими последствиями. Хотел даже взять навскидку какой-нибудь пример в книгу, но не стал, ибо всё равно никто ни хрена не поймет, особенно на фоне моего обыденного изложения свойственного подчас среднему уму. А куда пойти, если я не могу по-русски нормально объяснить такие слова как экзистенциальность и так далее. Нет, я ничего не имею против таких изысков в данной области, но когда такое стараются приживить на нашем теле – это не по мне. В общем, на хрена ради того чтобы постараться создать секс изучать энциклопедию разных слов? Или хрен слаще редьки лишь из-за своего имени?

А ведь сделать любую игру яркой куда проще, чем стараться найти понимание партнёра с помощью психолога. Каждая духовная половая игра в своей основе вкладывает решение проблемы осознания партнёрами друг друга и крайне тяжело бывает, чтобы для интима хватало одних пусть даже самых сложных слов. Мы все воспитывались в различных условиях, а то и на различных языках, поэтому прийти к общему интимному знаменателю очень проблематично. Тут-то и появляется необходимость в обычных понятных всем и каждому образах интимных контактов поясняющих вопрос «на пальцах».

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ролевые игры с проститутками

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх