О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легкая доминация в постели приносит пользу!

Для некоторых простой секс не представляет никакого увлечения и доминирование одним партнером над другим зачастую вступает в ролевые игры людей. Некоторые люди настолько привыкли унижаться в реальной жизни, что переносят это и в интимную, но бывают и такие, которые попросту хотят на несколько часов ощутить, что же это такое.

Поэтому зачастую к услугам доминирования прибегают различные служащие, чтобы попробовать это на себе. Заранее узнав все правила, определяется доминирующий человек. Некоторые неосведомленные люди считают, что доминирование случается через унижение и оскорбление людей. Но это совсем не так! Связывания, кляпы, применение плеток, производится лишь с согласия обоих партнеров, ибо нет ничего странного и унизительного, если при минете, девушке связать руки платком. Некоторые напротив испытывают удовольствие, переживая и терпя боль.

Актив способен показывать свою доминантность различными путями, ограничивая человека в поступках или просто в словах. Доминирование пришло из терминологии БДСМ, поэтому оно способно быть жестким или выражаться в легком стиле, как указывалось ранее. Жесткая доминация переходит из роли госпожи и раба, случается иногда и очень сильной. Применение плетей при простом непослушании, затыкание кляпом рта и применение наручников, для лишения движения. Но все это случается с согласия «нижнего». Доминируя, девушка может связать собственного раба и заставить лизать свои ноги. Вообще в доминировании нет табу, фантазируйте и используйте разные сценарии.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Легкая доминация 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх