О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бисексуалы: фантазии мужчин

 Бисексуальные желания зачастую преходящи и пока не слишком хорошо изучены, отмечают проститутки. Частота бисексуальных фантазий у мужчин и женщин тоже разнообразна. Последнее, что нам требуется, это чтобы психотерапевты, выполнив исследование, начали утверждать бисексуалам, что на практике они находятся на дороге к гомосексуальности.

Мы практически ничего не знаем об интимной ориентации и идентичности, чтобы делать какие-то результаты.

Как минимум с середины XIX века врачи отмечают бисексуальное поведение у партнеров и обсуждают его роль в создании сексуальной идентичности.

Некоторые психологи, скажем, Фрейд, пришли к выводу, что люди бисексуальны по своей натуре. В своих исследованиях 1940-х годов Кинси писал, что большая часть женатых и с виду нормальных мужчин сообщали о том, что занимались интимом с другими мужчинами. Мужчины не разбиваются на две отдельные группы, гетеросексуальную и гомосексуальную. Не надо разделять мир на норму и отклонения.

К 1990-м годам новостные издания сделали бисексуальность темой номера, бисексуалы организовали компании по защите своих прав, а такие сериалы, как "Секс в большом городе", начали продвигать тему бисексуальности, отмечает американское издание. Однако ученые не могли привести доказательств существования видов бисексуального возбуждения у мужчин.

В 1979 году в результате исследования, в котором приняло участие 30 мужчин, было установлено, что возбуждение у тех, кто именует себя бисексуалами, неотличимо от модели гомо-мужчин. Исследования геев и бисексуалов, выполненные в 1990-е годы, продемонстрировали, что представители и тех, и других групп говорили о том же самом количестве интимных партнеров своего пола.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бисексуалы

 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх