О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Преждевременная эякуляция больше не проблема!

      Мужчины кончают очень быстро, обычно женщина не успела еще разогреться как следует, как ее партнер уже получил оргазм. Потому возникает проблема: как избежать преждевременной эякуляции? Как задержать оргазм? Конечно же, очень большую роль играет продолжительность прелюдии, которая очень сильно помогает в разогреве и возбуждении дамы, но все же даже она не дает большинству женщин возможность достигнуть пика удовольствия так же быстро, как делают это мужчины. Еще сложнее, когда у мужчины преждевременная эякуляция с медицинской точки зрения, то есть он кончает от пары движений рукой. Однако что в этом случае, что в том, когда мужчина просто быстро достигает оргазма, женщине остается лечь спать, затаив обиду. Не нужно так поступать! Поможем всем дамам немного задержать оргазм мужчины!

      Кстати, позже кончать понравится и самому мужчине, ведь получать удовольствие одновременно с партнершей очень и очень приятно. Есть очень хорошая техника, которая поможет решить проблему преждевременной эякуляции не в медицинском плане, а в обычном, бытовом. Проще говоря, мужчина будет кончать тогда, когда нужно женщине. Она именуется техникой сжатия. Она очень проста, достаточно лишь сжать головку члена на несколько секунд, если вы поняли, что мужчина вот-вот кончит. При этом большой палец следует положить на уздечку.

      Данный способ далеко не единственный. Можно и иначе решить проблему преждевременной эякуляции. Позже кончать можно попросить самого парня. Пусть он попробует останавливаться в тот момент, когда ему почти хорошо. Если он научится контролировать оргазм, проблема будет практически решена. Главное, чтобы партнер предупреждал вас о приближающемся удовольствии. На несколько секунд нужно будет остановить ласки, а потом снова продолжить их. И так можно делать много раз, но не больше трех, иначе мужчина может вообще не кончить. Злоупотреблять подобными приемами не стоит, ведь вы же не хотите, чтобы у мужчины возникли проблемы с потенцией!

      Как избавиться от преждевременной эякуляции, вы, наверное, уже поняли. А теперь дадим некоторые рекомендации по использованию методов. Будьте предельно осторожны, если вы пытаетесь затормозить оргазм во время секса без презерватива. Иначе можно не удержаться. Это может делать лишь очень опытный мужчина, который уже немало месяцев тренировался над тем, как задержать оргазм. Еще один совет: во время остановки ласк не следует просто лежать рядом и смотреть в потолок. Мужчина может поласкать женщину и возбудить ее еще больше. Так он приблизит женский оргазм и одновременно с этим несколько отдалит свой. Вообще же, каждой паре нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Естественно, что с первого свидания даже самые опытные любовники не знают, сколько каждому из них нужно для оргазма. Потом, когда проходит время, партнеры привыкают друг к другу и помогают достичь одновременного наслаждения!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стремитесь к тому, чтобы кончать одновременно!

 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх