О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

По какой причине девушки симулируют оргазм?

       Изначальное предназначение секса, естественно, заключается в получении удовольствия. Вполне логично, что мы занимаемся любовью ради того, чтобы достичь оргазма. Но, к сожалению, далеко не всегда девушки его получают. Нередко им приходится прибегать к симуляции оргазма по различным причинам. Не нужно относиться к этому столь категорично, попробуем не вешать ярлыков, а разобраться, почему женщины симулируют оргазм.

       Первая причина имитации оргазма – это попытка скрыть внутренние переживания. Женщина волнуется по какому-либо поводу, может быть, даже не связанному с мужчиной, но не хочет это показывать ему. Она делает вид, что ей хорошо, пытается продемонстрировать оргазм, а все это лишь для того, чтобы мужчина спокойно уснул, а она осталась одна со своими проблемами. Хорошо ли это? На самом деле, нет, ведь держать неприятности в себе уже плохо, а если это еще и сочетается с обманом, коим и является имитация оргазма, то выходит, что описанная выше схема поведения и вовсе неправильна. Можем посоветовать женщинам быть более открытыми, говорить все своим любимым и не бояться признать, что сегодня им не хочется секса, но это не значит, что они разлюбили мужа.

       Еще одна ситуация, в которой женщина прибегает к симуляции оргазма, очень типична. Предположим, мужчина очень старается и хочет, чтобы его партнерша достигла пика наслаждения. А ей это, к сожалению, не удается. И тогда она принимает решение – сымитировать оргазм. Вывод напрашивается сам собой – чтобы не потерять доверие мужчины, может быть, проще будет рассказать ему, что именно в сексе вам больше всего нравится, а не притворяться?

        Имитация оргазма – это хитрый метод многих женщин, которые они используют в случае, когда сильно устают. Мужчина уверен, что девушка уже достигла оргазма, и спокойно получает удовольствие сам. Ну а дама добивается своего – ее оставляют в покое, она может идти спать. Удобно? Да. Но вот честно ли? В данном случае не будем давать четких рекомендаций, выбор лишь за вами.

       Наконец, бывает и так, что женщина попросту не может достичь оргазма. Например, у нее в целом проблемы в сексуальной жизни, но не по вине мужчины, а из-за физических или психологических недугов. И в этом случае побеседуйте с партнером по душам, расскажите ему обо всем, возможно, вы вместе сможете справиться с вашей бедой. 

        Почему женщины симулируют оргазм? Как можно заметить, причин этого существует великое множество. Но в любом случае имитация оргазма не является единственно возможным способом удовлетворения мужчины. Гораздо лучше довериться любимому, это обязательно укрепит ваши отношения!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Симулировать оргазм - неправильно...

 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх