О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как женщине самостоятельно завести себя?

       Сегодня мы рассмотрим очень интересный вопрос. Мы поговорим о том, как возбудиться самостоятельно. На самом деле, женщине сделать это намного проще, чем мужчине, ведь на ее теле намного больше эрогенных зон. Однако почему же сегодня так высока степень неудовлетворенности девушек? Женское возбуждение – загадочная вещь…

        Начнем мы с причин неудовлетворенности. Почему встает вопрос «Как быстро возбудиться женщине?» В первую очередь потому, что у дамы нет постоянного партнера, но при этом не хотят, как говорится, проводить время с кем попало. По этой причине они часто занимаются мастурбацией. Но есть и более серьезная и опасная причина. Многие женщины не могут достичь оргазма с мужчиной. И, так как они любят его и не хотят менять на другого, они начинают все чаще и чаще возбуждать себя сами.

        Есть даже такой термин, как постоянная неудовлетворенность. Это самое что ни на есть заболевание, которым сегодня страдает основная масса девушек. Впору бить тревогу, так как раньше женщинам хватало самых простых способов возбуждения, они могли завестись, что говорится, с пол оборота, а сейчас ситуация в корне поменялась. Мы, можно сказать, сами не знаем, чего хотим. Нам хочется все новых и новых удовольствий. Поэтому так много дам задают вопрос «Как девушке возбудиться самостоятельно

        Отдельно следует упомянуть про психологическое отклонение, связанное со стеснением женщины. Бывает, что даме стыдно даже удовлетворять себя. Причины этого различны, не будем останавливаться на них подробно, подведем лишь промежуточный итог – в данном случае возникает вопрос, почему женщина не возбуждается. И это еще хуже, чем мечтать о новых и новых способах удовлетворения.

        Итак, попробуем бороться с комплексами и рассмотрим некоторые способы, как возбудиться самостоятельно. Для начала объясните себе, что как в сексе, так и в мастурбации нет ничего плохого. Не стоит бояться обнажаться при своем партнере, если он выбрал вас, значит, вы ему нравитесь. Поэтому стеснение тут будет излишним. Как быстро возбудиться женщине? Успокойтесь и настройте себя на волну удовольствия. Забудьте о проблемах и перестаньте думать обо всем, что не касается секса или ваших отношений. Сейчас вы – отдыхаете! Кстати, чтобы достичь женского возбуждения, могут помочь различные приспособления, такие, как сексуальные игрушки. Купите себе фаллос, он поможет вам добиться результата. Однако самое главное – это все же игры вместе с партнером. Включите в качестве прелюдии секса мастурбацию, ласкайте себя друг перед другом. Вариантов, как видите, великое множество, но без правильного настроя ничего не получится.

        Почему женщина не возбуждается? Иногда бывает, что проблема физического характера, но гораздо чаще – психологического. Если вы не можете справиться со своими страхами сами, то обратитесь к профессиональному сексологу. Он поможет вам, и вы будете заводиться быстро, причем как самостоятельно, так и вместе с партнером!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Удачи вам!

 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх